Главная
/
Базовая стоматология
Базовая стоматология в Центральной поликлинике №1 мвд рф
Центральная поликлиника №1 мвд рф предлагает профессиональное лечение зубов независимо от возраста. Применяются самые современные методики, дающие возможность легкого и максимально безболезненного лечения. Наши врачи спасают от многих заболеваний без экстракции зуба. Для комфорта обратившихся мы используем исключительно новейшие методы местной и общей анестезии.
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Центральной поликлиники №1 мвд рф
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 031-47-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Виктория
Наталья Александровна - врач высокопрофессиональный. Обнаружив у меня плохое состояние легких, срочно оформила госпитализацию. Потом уже после госпиталя грамотно довела меня до полного выздоровления. Чуткий, грамотный и компетентный врач
19 декабря 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Василий Владимирович Скородумов
Очень хороший человек, квалифицированный специалист. Отзывчивый, добрый, понимающий.. 👍👍👍
15 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
Врач с большой буквы! Сразу начинает лечение с выяснения причин болезни, не убирает симптомы простыми медикаментами. С ней победим любые недуги. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо за работу.
28 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Наталья Владимировна очень высококлассный специалист и профессионал своего дела. Всегда стараюсь попасть на приём именно к ней. Она чётко выявляет и высокопрофессионально помогает в лечении того или иного недуга (заболевания).
Огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна за Ваш трупрофессионализм! Удачи, успехов, всяческих благ и низкий Вам поклон за Ваш труд!
4 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Игорь Анатольевич Волчек
Вчера был у совершенно великолепного врача, профессионала высочайшего уровня, Елены Николаевны Шмыревой. Всеобъемлющее обследование, внимательное, чуткое отношение к пациенту. Понятное доведение до пациента результатов и определение тактики дальнейших наблюдения и лечения.
Именно такие профессионалы, врачи от Бога, позволяют сохраниться вере в отечественное здравоохранение. Моя благодарность Елене Николаевне!
доктор медицинских наук, профессор,
Волчек Игорь Анатольевич
21 декабря 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Я очень довольна работой доктора уролога. Он проявил профессионализм, внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и дал четкие рекомендации по лечению. Благодаря его помощи, я смогла быстро решить проблему и вернуться к обычной жизни. Я благодарна ему за заботу о моем здоровье и рекомендую его всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.
17 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Хочу выразить огромную благодарность доктору урологу Печерскому Александру Васильевичу за профессионализм и человеческое отношение!! С первого приема Александр Васильевич смог расположить к разговору и я почувствовала себя в надёжных руках. Много времени боролась с частыми рецидивами цистита, а причину найти не могла. Обращалась к разным специалистам, получала лечение и все равно рецидив.
За предоставленный мне час, доктор провел тщательный опрос, сделал УЗИ и назначил анализы.
Спасибо, Александр Васильевич за душевную беседу, лечение. Вы теперь для меня не только врач уролог, но и психотерапевт.
Такие врачи, как Вы делают наш мир лучше!
17 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Владимир
18.10.2023 и 15.11.2023 г. в очередной раз был в данной поликлинике, вроде все как всегда. Но, как выяснилось, теперь пенсионерам придется покупать самим отдельные лекарства, а часть очень жестко лимитировано выдается на 25-30 дней. Так, кардиаск (100 мг) не выдается по причине якобы отсутствия, аллопуринол на 25 суток, аторвастатин на месяц. Это же, сколько пенсионеров теперь постоянно будут приезжать дополнительно в поликлинику. Следует отметить, что ненормальная и недостойная центральной поликлиники МВД России № 1 ситуация с отсутствием сердечного препарата кардиаск длится более 3 месяцев. Лично мне лекарства положены, причем бесплатно, но их яко бы нет :), разорился, купил конечно. А кто из заместителей руководства данной поликлиники не запланировал их закупку на 3-4 квартал? При этом лекарственным обеспечением должен заниматься сотрудник поликлиники Еловиков Э.В. (каб. 616) - это напрямую следует из ответа в мой адрес от начальника поликлиники Н.М. Фархутдиновой (исх. № 3\227700389321 от 09.02.2022 г.). Итог: контроль со стороны руководства либо не достаточен, либо утрачен в данном направлении.
16 ноября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ольга
Обратилась через знакомых к врачу.. принимает на Новослободской и на Петровке в 1 поликлинике, как хирург- стоматолог. Очень сильно болел жевательный зуб, в итоге после осмотра врачом было принято решение удалить нерв. Врач зачем-то решила удалить его без предварительно укладки лекарства, как это обычно делается и просто тупо наживую выскабливала его, несмотря на то, что пациент плачет и корчится от боли. В итоге зуб болел на протяжении нескольких месяцев, головная боль и тошнота стали моим привычным состоянием. Мне прописали: Amoxicillini0,875 Ac.Clavularici 0,125 #14 по1×2р.в день п/е5 дней # Тавегил 1 т.на ночь 3-4дня.Содовые полоскания. Что совершенно мне никак не помогло…
Помимо этого мне достался бонус от доктора, пломбировочный материал в десне и гайморовой пазухе и постоянно собирающийся гной над больным зубом. Ходила к Наталье на прием каждые две недели, все ждали пока пройдет боль)))) стоит ли говорить, что каждый прием сопровождался оплатой материалов. В итоге через три- четыре месяца мне предложили сделать мрт в 1 поликлинике, результаты обещали позже сообщить, через несколько дней мне позвонила Наталья и сказала, что гной в моей десне это гайморит)))))) из поврежденной пазухи, (которую собственно она и повредила при удалении нерва) и нужно лечить гайморит, а потом лечить зуб)))))))) зуб при этом болел жутко, обезболивающие с трудом справлялись. Проблема, которую нужно было решить была усугублена данным «специалистом», вместо залеченного зуба, я получила наличие пломбировочного материала в десне и в гайморовой пазухе!!!! Зуб в итоге подлежит удалению, его даже нельзя перелечить. Как следствие затраты на имплант и на операцию по удалению материала из пазухи эндоскопом под общим наркозом…
Если не хотите попрощаться со своими зубами и навредить здоровью, идите к другим докторам…
29 октября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Ольга Михайловна очень внимательный доктор, добрая,назначила правильное лечение. Рекомендую.
23 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Водимир
Если к стоматологу, то только к Светлане Андреевне! Не лечение, а сказка!!! От этого доктора после приема уходишь с голливудской улыбкой, со здоровыми зубами и прекрасным настроением. Профессионал высокого класса!
7 сентября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Максим
Отличный врач, лечит с душой
17 января 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олеся
Виталий Анатольевич Ильинский лучший анестезиолог! Это был мой 5й наркоз и самый лучший. Спасибо вам от всего сердца за поддержку перед операцией, отличный наркоз и легкий выход из наркоза. Доктор очень чуткий и внимательный! Не хватит слов чтоб передать вам мою благодарность!
23 декабря 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Михаил
Мой родственник Андрей был на приеме у данного специалиста, скажу честно, это один из лучших неврологов в государственных учреждениях. Огромнейший опыт, сразу видно по направлению деятельности, очень тактичная, оказывает помощь на большом промежутке времени, а не бросает пациентов, как "некоторые" врачи из государственных клиник. На мой субъективный взгляд, Крымова Елена, наикрутейший невролог из Москвы, которая пристально заботится о своих пациентах.
31 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
Имею ряд хронических заболеваний гастроэнтерологического характера. Безуспешно лечился у несколький врачей, пока не попал к Н.А. Пичугиной. Избавила меня практически от всего, продолжительная, стойкая «железная» ремиссия. Доктор, который очень хорошо знает своё дело. Рекомендую!
26 апреля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Малина
Пришла к данному врачу с проблемой тревожности и паническими атаками. Врач невнимательный, не хотел особо работать, за 2 сеанса никакой Террапии не было. Диагноз врач поставить не смогла, Но прописала таблетки. Особенно мне понравилось, что Зулфия мне прописала феназепам, который очень отрицательно влияет на психику. Но данного врача это совершенно не смутило. Потом сказала, что следующем сеансе будем делать гипноз😀. Ну как понимаете, на 3-й сеанс я не пришла.
20 марта 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владимир Шарапов
Отличный врач. Очень внимательный, профессиональный подход к пациентам.
4 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Михаил
Отличный врач. Распологает к себе очень быстро глубокими знаниями и манерой общения.
18 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
София
Очень повезло, что в тяжелое для меня время со мной был этот доктор. С первого взгляда поняла, что я в надежных руках. Не подобрать слов, чтобы охарактеризовать этого прекрасного человека и грамотного специалиста. Анастасия Сергеевна, сколько в Вас любви к людям, терпения к нашим проблемам! Спасибо, что были со мной и помогли все пройти.
16 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина Васильевна
Доктор грамотный, воспитанный. Таких профессионалов сейчас мало. Оценка 5.
21 декабря 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Замечательный врач, знающий и понимающий свое дело!!!
21 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Вежливая, но как специалист не компетентна. Не лечит, не диагностирует, не направляет на дополнительные исследования, на приеме не осматривает.
Заболела, поехала в поликлинику, где дежурные врачи взяли у меня ПЦР-тест и назначили первостепенные лекарства, которые полагаются при простуде (анаферон, гриппферон, амброксол). Тест оказался положительным, о чем мне спустя несколько дней любезно сообщила сама Ольга Николаевна. И это всё, на что она была способна. Дополнительных противоковидных препаратов она не назначила, о КТ-исследовании тоже не было и речи. Мол: «Если станет хуже, то звоните в нашу неотложку или вызывайте «скорую». Спасибо родственнице - врачу, которая разъяснила схему, как правильно лечиться. Через неделю взяли тест повторно, благо он оказался отрицательны, о чем мне так же любезно сообщила Ольга Николаевна и на следующий день пригласила на приём. Был 14 день больничного. У меня слабость, температура 37,2, редкий сухой кашель. И вот с этими симптомами она меня собиралась выписать. Еле уговорила ее продлить больничный на несколько дней. И да, во время приёма врач послушала меня только после моей просьбы. Ни температура, ни сатурация измерены не были, также не дала рекомендаций по поводу дальнейшего лечения. (Хотя, думаю, в карте она успешно все написала, потому что заполняла ее уже после моего ухода).
Итог: на 16 день больничного меня все же выпивали с сохранившемся неудовлетворительном состоянии со словами: «Плохое самочувствие после ковида сохраняется долго». При этом никаких дополнительных исследований назначено не было. Вот такой «замечательный» доктор - Ольга Николаевна.
12 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Елена Владимировна прекрасный специалист, внимательный человек. Наблюдаюсь у неё несколько лет. На каждом рриеме проводмт полный осмотр, очень хорошо подбирает лечение. Огромное ей спасибо!
30 июля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
ПТС
Анастасия Сергеевна! Вы замечательный врач от Бога, добродушны и очень внимательны к своим пациентам. Я счастлива, что попала в Ваши профессиональные руки врача-хирурга🌹🤗🙏. Спасибо за то, что Вы есть у нас🙏.
26 апреля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Елена Владимировна - доктор высокопрофессиональный, думающий! Смотрит на человека как на систему в целом. От первого назначенного курса лечения сразу стало легче! Все рекомендации, которые ранее давали другие врачи были неэффективными. Также хочу отметить , что сразу видно стремление врача помочь пациенту, а не назначать большое количество ненужных анализов.
10 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Регина
Очень профессиональный, внимательный и ответственный доктор.
В один прием осуществил, по сути, две операции (если не три)- заднюю кольпорафию, леваторопластику и пластику промежности.
Все дни после операции сам делал ежедневные перевязки, а, соответственно, и осмотры (такое ежедневное внимание к своим пациентам проявляли совсем не все из оперировавших хирургов).
После выписки назначил еще два контрольных осмотра; причем во время первого после выписки осмотра самостоятельно снял швы (были наложены саморассасывающиеся швы, но в моем конкретно случае заживление шло не совсем правильно (ткани срастались быстрее, чем рассасывались швы; заживление шло болезненно, следствием могли быть рубцы). Уточню, что была госпитализирована по полису ОМС; в ГКБ 24 была направлена из районной поликлиники с диагнозом «ректоцеле 2 степени».
После операции прошло уже пять месяцев, и могу с уверенностью подтвердить, что все было сделано отлично.
Повторюсь, доктор высокопрофессиональный и как оперирующий хирург и как внимательный ведущий доктор в восстановительном послеоперационном периоде.
Очень рекомендую Сергея Александровича Егупова как чудесного хирурга и очень внимательного к пациенту профессионального врача
3 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Отличный , внимательный, грамотный специалист. Все объяснит, на все вопросы ответит, запишет. Молодец . Приемом всегда довольна .
15 января 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Нина
Добрый вечер, обслуживаюсь в этой поликлинике мвд, по участку прохожу у этого врача!в очереди можно сидеть часами, безобразная работа, очень медлительная!сидя в этой очереди можно ещё раз заболеть!
11 января 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Павел
Первоклассный специалист: оперативно осмотрела все материалы по болезни, произвела осмотр и назначила эффективное лечение от тромбоза вен. Большое спасибо!
1 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Роман
Очень квалифицированная и вежливая специалист 💯👍
Лечила меня в первой поликлинике МВД
24 сентября 2020, отредактирован 25 сентября 2020 в 15:11 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Гордеева А.С.-это самый лучший, грамотный внимательный доктор на свете! Спасибо, Анастасия Сергеевна, за ваши золотые руки и мое здоровье!
23 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Валентина
Преимущества: Конечно много можно говорить хорошего о врачах, которые не жалея своих сил работают с нами пациентами. По 4-й терапии скажу о таких врачах как Астахове Сергее ... , Филатовой Екатерине Николаевне, Хоменко Татьяне Павловне, которые сходу ставят правильный диагноз и назначают лекарства на устранение недуга или направляют к узкому специалисту. Низкий ПОКЛОН ИМ!
Недостатки: О выписанных врачом лекарствах есть вопросы.
Какие гарантии выдаются производителями на составляющие компоненты в том или ином лекарстве?
После удаления щитовидной железы в 2013 году мне предписано принимать гормон L-Тироксин в дозе 150 мг. С .... года после приема лекарств у меня пошли сбои в организме, в том числе и сердечные. В госпитале меня обследовали и скорректировали дозу приема Л-Тироксина на 125 мг. в сутки. Выписалась я в относительно хорошем состоянии. Вернувшись на Л-Тироксин, получаемый из аптеки при поликлинике, я вновь почувствовала себя плохо. Вновь появились мышечные боли, ноющие боли в сердце, холодеющие стопы ног. Проверилась - Гипотериоз. Появились вопросЫ:
1. Кто проверяет составляющие компоненты таблеток на соответствие с ГОСтом? Ведь полученный в аптеке Самарский Л-Тироксин настолько высохший, что не разрубишь и топором.
2. Почему приобретается только в дозе 100 мг., когда в других аптеках города можно купить таблетки от настоящего производителя и в удобных дозах, начиная от 50 и до 150 мг.
3. Почему в нашей аптеке больше лекарств - аналогов, а не от настоящих производителей? Наши врачи обладают хорошими знаниями и опытом, БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ИХ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД, но если таблетки негодные в применении, то не каждый больной догадается, что это не ошибка врача. Моё предложение. Давайте проведем экспертизу на составляющие компоненты Л-Тироксина. Если НЕТ! То это сделаю сама.
С уважением,
Валентина Степанова
3 июля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Барс
Поликлиника как и все поликлиники. Есть свои плюсы, есть и минусы. Одно удивило, чтобы получить справку для бассейна. Нужно оплатить в 111 кабинете, после оплаты дермотолог выпишет вам справку. Неужели мне атестованному сотруднику, ещё надо платить в своей поликлинике за справку. Кто вообще ввёл такие новшества для сотрудников МВД. В поликлиника других ведомств, справки дают бесплатно. Только после прохождения медкомиссии. Чудеса.
16 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александр
Лечусь и консультируюсь в поликлинике с 1970 года.
Все очень хорошо и главное при хорошей диагностике вовремя.
Спасибо всему персоналу
Полковник милиции в отставке Александр Александрович Мащуков.
14 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
УЗИ
уточняйте по телефону
Рентген
уточняйте по телефону
Поликлиника для взрослых
уточняйте по телефону
Флюорография
уточняйте по телефону
Медосмотр
уточняйте по телефону
Базовая стоматология
уточняйте по телефону
Травматология
уточняйте по телефону
Оформление медицинской справки
уточняйте по телефону
Физиотерапия
уточняйте по телефону
Онкология
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 031-47-...
Показать